header-dogrun5.jpg

Rangliste 2018 Kategorie Mini

Platz Name Vorname Hundename Zeit
1 Lange Angelika Nemo 3,29
2 Hangartner Bruno Luna 3,34
3 Koch Timon Justin Jack 3,75
4 Ganter Priska Duke 3,91
5 Zäch Martin Estrella 4,03
6 Dähler Melanie Iwy 4,11
7 Herzog Raphael Sam 4,21
8 Hinnen Eliane Miles 4,34
9 Zäch Marlen Bean 4,38
10 Schmid-Merz Monika Adeodato 4,47
11 Steuble Diana Emmi 4,5
12 Kirchmann Soraya Rubio 4,96
13 Mayer Marina Maey 4,99
14 Graf Svenja Judy 5,24
15 Braun Brigitte Richie 5,88
16 Ganter Priska Abby 6,04
17 Nicklaus Alina Floki 6,3
18 Graf Svenja Tammy 6,45
19 Ganter Priska Sally 7,06
20 Ehnert Maximilian Charlie 7,43
21 Züger Tanja Jessy 32,29
22 Lienhard Rolf Alessio el
23 Lange Angelika Nemo el
24 Kradolfer Arlette Stella el

Rangliste 2018 Kategorie Mini Mini

Platz Name Vorname Hundename Zeit
1 Hübscher Regula Lili 3,98
2 Lange Angelica Chrystal 3,99
3 Steiger Tabea Haley 4,2
4 Zäch Marlen Fibi 4,5
5 Tavella Chiara Mila 4,55
6 Müller Annalis Jerry 4,93
7 Kristler Kilian Nayeli 4,93
8 Herrmann Livia Minnah 5,2
9 Felix Dora Arielle 5,33
10 Felix Dora Chilli 5,73
11 Dubben Ulrike Lenny 6,15
12 Rechsteiner Ladina Tabsi 7,25
13 Dubben Ulrike Fienchen 8,64
14 Herrmann Livia Amy 12,64

Rangliste 2018 Kategorie Medium

Platz. Name Vorname Hundename Zeit
1 Rüthrmann Giulia Billy 6,13
2 Steuber Elisabeth Baxtev 6,68
3 Dietrich Ladina Elano 6,96
4 Plavec Severin Bufo 7,07
5 Brandenberger Jonathan Milow 7,2
6 Ranter Fabienne Sammy 7,47
7 Borchert Martina D'Ohry 7,65
8 Zimmermann Doris Mira 7,67
9 Lange Eoi Joya 7,81
10 Brassel Markus Niro 8,01
11 Pflumm Juliane Panda 8,04
12 Ammann Marvin Fynn 8,19
13 Esser Nadia Samira 8,31
14 Vaucher Kim Pero 8,32
15 Wyss Beat Kaja 8,35
16 Hörler Nicole Missy 8,37
17 Tschudi Marianne Spike 8,45
18 Baumgartner Astrid Moya 8,59
19 Dietrich Ladina Kiomi 8,62
20 Egger Karin Samby 8,62
21 Zäch Marlen Wish 8,71
22 Leiprecht Meta Agira 9,13
23 Baumgartner Dominic Sheila 9,23
24 Rechsteiner   Mona 9,33
25 Weiss Erika Billy 9,36
26 Hörler Nicole Rotaun 9,36
27 Krister Jeannie Karuna 9,37
28 Rietmann Melanie Ayk 9,52
29 Gabi Ayla Pepi 9,77
30 Meier Susanne Calvin 9,96
31 Könitzer Chantale Mayla 10,01
32 Hasler Jessica Sammy 10,08
33 Hasler Jessica Sammy 10,47
34 Könitzer Chantale Inuri 10,99
35 Braun Brigitte One 11,33
36 Mayer Marina Choice 11,79
37 Esser Yvonne Grace 11,83
38 Martinelli Sarina Chenna 12,83
39 Sutter Miriam Hillie 15,3
40 Martinelli Sarina Lucky 16,09
41 Briki Gabi Speedi 17,73
42 Müller Stefanie Avatar 23,24

Rangliste 2018 Kategorie Maxi

Platz Name Vorname Hundename Zeit
1 Herrmann Livia Cuba 6,27
2 Lutz Bruno Guardo 6,6
3 Plavec Livon Bosco 6,66
4 Sangiorgio Shannon Riley 6,67
5 Schneider Manuela Sunny 6,77
6 Sanchez Cristina Kimea 6,85
7 Baumgartner Astrid Speedy 6,93
8 Schwarzentruber Beatrice Oceanne 7,06
9 Kradolfer Arlette Kenai 7,06
10 Beiermann Selina Falco 7,13
11 Schlegel Reto Luna 7,18
12 Zäch Martin Tavi 7,42
13 Vetsch ERika Bison 7,43
14 Plavec Livion Xena 7,45
15 Vetsch Erika Jeh-Pun 7,54
16 Waldburger Maria Chubby 7,59
17 Schnetzer Cindy Aspen 7,61
18 Schnetzer Cindy Gin 7,65
19 Schwarzentruber Beatrice Quimbaya 7,7
20 Vetsch Erika Gattete 7,81
21 Wolf Sandra Bärli 7,92
22 Vetsch Erika Etoil 7,99
23 Rechsteiner Regula Oxana 8,02
24 Zimmermann   Ascan 8,09
25 Sanchez Cristina QT 8,09
26 Rechsteiner Regula Cheyenne 8,14
27 Egger Karin Lassy 8,51
28 Meier Esther Ayka 8,7
29 Fumagalli Marghtist Una 8,74
30 Kuster Monika Samy 9,83
31 Sangiorgio Shannon Cooper 9,87
32 Dürr Kurt Chiara 10,01
33 Nydegger Judith Evoli 10,53
34 Klaus Corinne Luna 10,6
35 Dürr Claudia Lea 11,01
36 Nydegger Joel Chaneira 15,89

Rangliste 2018 Kategorie Gemeinde

Platz Name Vorname Hundename Zeit
1 Hinnen Eliane Miles 4,34
2 Allenspach  Ruth Wicki 4,7
3 Hinnen Elian Anuk 5,14
4 Eckhard  Dirk Kira 5,23
5 Lutz Bruno Guardo 6,6
6 Plavec Livon Bosco 6,66
7 Dietrich Ladina Elano 6,96
8 Plavec Severin Bufo 7,07
9 Rechsteiner Ladina Tabsi 7,25
10 Plavec Livion Xena 7,45
11 Ammann Marvin Fynn 8,19
12 Dietrich Ladina Kiomi 8,62
13 Müller Ayla Pepi 9,77
14 Nydegger Judith Evoli 10,53
15 Nydegger Joel Chaneira 15,89
16 Briki Gabi Speedi 17,73
17 Müller Stefanie Avatar 23,24

Rangliste 2018 Kategorie Senior

Platz Name Vorname Hundename Zeit
1 Zurbuchen Nadia Evil 3,33
2 Tartaglia Daniel Bruce 3,34
3 Gmür Sonja Lara 4,21
4 Braun Brigitte Roxy 4,41
5 Kirchmann Soraya Cartonche 4,59
6 Allenspach  Ruth Wicki 4,7
7 Zimmermann Juliana Godiva 4,81
8 Baumgartner Mike Prince 4,87
9 Meier Susanne Bobby 4,89
10 Hinnen Elian Anuk 5,14
11 Eckhard  Dirk Kira 5,23
12 Beiermann Selina Filou 7,91
13 Weiss Erika Smile 9,48